Министр здравоохранения ответит на вопросы астраханцев о вакцинации в прямом эфире

Министр здравоохранения ответит на вопросы астраханцев о вакцинации в прямом эфире

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко в прямом эфире ответит на вопросы о вакцинации от коронавируса. Мероприятие пройдет в рамках просветительской кампании «Разберемся в вакцинах вместе», организованной российским обществом «Знание».

Прямой эфир пройдет 21 июля в 16:00 по московскому времени. Трансляцию можно будет посмотреть на официальном сайте «Знания» или в его сообществе в «ВКонтакте». Свои вопросы главе Минздрава может направить любой желающий – через форму на сайте «Знания». Самые интересные и актуальные вопросы будут отобраны и озвучены в эфире.

Цель проекта «Разберемся в вакцинах вместе» – помочь людям принять правильное для себя решение по вопросу вакцинации, дать четкую инструкцию по порядку вакцинирования в регионе, а также развеять все мифы, связанные с прививкой.

Напомним, что по данным на 20 июля 2021 года в Астраханской области вакцинировано от коронавирусной инфекции 239 030 человек (оба этапа иммунизации прошли 161 881 человек). За период прививочной кампании в регион поступило 261212 доз вакцины «Гам-КОВИД-Вак», 6070 доз вакцины «ЭпиВакКорона» и 1610 доз вакцины «КовиВак».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру