Для астраханских журналистов выступил Филипп Киркоров

Для астраханских журналистов выступил Филипп Киркоров

Вечером в минувшую пятницу астраханские журналисты снова встретились в неформальной обстановке, чтобы на коллег посмотреть, себя показать, последние новости астраханской медийки обсудить, а заодно хорошо провести время. Всех по традиции собрал «МК в Астрахани» на своих проходящих уже не первый год МКотМК (мастер-классы от Московского Комсомольца).

Журналисты региональных изданий, пресс-секретари и пиарщики на этот раз учились петь – уроки по вокалу им преподал профессиональный педагог. Полученные знания представители четвертой власти запили холодным лимонадом и закусили разнообразными блюдами астраханской кухни, которыми их угощал ресторанный комплекс «Хурма и Мандарин», любезно принявший гостей на своей территории – в своем караоке-зале. После теоретической части и распевки журналисты смогли перейти к практике и по достоинству оценили качество светового и звукового оборудования «Хурмы и Мандарина», позволившим им почувствовать себя настоящими поп- и рок-звездами.

Демонстрация талантов СМИшников не осталась без наград – каждый получил за проявленные вокальные данные подарки от спонсоров мероприятия: спортивного клуба «Патриот зона Кроссфита», магазина спортивной экипировки «Экиа30» и массажного салона «АртБьюти».

Завершился мастер-класс неожиданно и ярко – для участников МКотМк спел сам Филипп Киркоров, приглашенный «Хурмой и Мандарином». Правда, сольный номер короля российской эстрады назвали «шоу двойников», но получившая от артиста букет алых роз главред «Блокнота-Астрахань» Анастасия Вербина эту информацию опровергает…

Как прошла встреча коллег по цеху, смотрите в репортаже «МК в Астрахани». И ждите новых мастер-классов!

Астраханцев научили правильно открывать рот

Астраханцев научили правильно открывать рот

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру