Проблема на лицо: в Астрахани губернатор раскритиковал ремонт улицы

Проблема на лицо: в Астрахани губернатор раскритиковал ремонт улицы

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин вместе с главой Астрахани Марией Пермяковой осмотрели ход ремонтных работ улиц Марии Максаковой и Юрия Селенского. Напомним, что обе улицы в областном центре ремонтируются в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги» 

Происходящее на этих улицах у главы региона вызвало негодование. Так, подрядчик демонтировал бордюры, повредил всë вокруг и зеленую, и пешеходную зоны. А это означает, что пока ремонт улицы не закончится, астраханцы вынуждены ходить по перекопанной улице и калечиться.

Представителю подрядной организации губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин рассказал, что сегодня существует множество технологий, которые позволяют проводить работы деликатно и не повреждать прилегающую территорию.

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин и глава Астрахани Мария Пермякова проинспектировали ремонт городских магистралей

«Вы должны соблюдать культуру проведения дорожных работ и найти вариант, который позволит сохранять во время ремонта территорию вокруг. Нельзя вот так взять и разломать сразу всю улицу, а потом потихоньку ее ремонтировать, в то время как люди ломают тут ноги. Это недопустимо! Нужно работать с умом, думая о тех, для кого мы все это делаем», – цитирует слова губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина городской портал AstrakhanPost.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру