В Астрахани судебные приставы поссорили влюбленную пару

Поводом для конфликта послужил долг в размере 40 тысяч рублей

В Астрахани судебные приставы поссорили влюбленную пару

Дело в том, что житель Красноярского района часто нарушал ПДД. Водитель не соблюдал скоростной режим на дорогах и отказывался  проходить  мед освидетельствование на содержание алкоголя в крови. За это ему выписывали административные штрафы по статьям 12.26 КоАП РФ «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения» и 12.9 КоАП РФ «Превышение установленной скорости движения»

Астраханец вовремя не оплатил штрафы. Информация была направлена в управление ФССП России по Астраханской области. В результате судебный пристав объединил 11 исполнительных производств в одно сводное. Общая задолженность составила свыше 40 тысяч рублей. Постановление было  направлено по месту прописки должника. 

Водитель не торопился погасить задолженность в срок - за что потом поплатился. Представитель закона арестовал банковские счета должника и вынес запрет на регистрационные действия в отношении имущества —автомобиля Lada Priora. 

Что и стало причиной ссоры мужчины с его сожительницей. Оказалось автомобиль был приобретен на средства знакомой должника, но оформлен на его имя. Женщина решала оформить авто на себя, но из- за долга астраханца , сделать это было нельзя

Чтобы решить спорт мужчина все же погасил задолженность в полном объеме.  Также ему пришлось заплатить 12 тысяч рублей исполнительского сбора.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру