«Астраханская область – это не только рыбалка»: гостей региона будут приветствовать необычным способом

«Астраханская область – это не только рыбалка»: гостей региона будут приветствовать необычным способом

Туристов, въезжающих в Астраханскую область, будут приветствовать необычным способом. Вместо сухого сообщения о смене региона путешественникам расскажут, что в Астрахани интересного кроме рыбалки.

Получить актуальную и интересную информацию могут абоненты МТС. Компания разработала первый мобильный гид, с помощью которого гости региона смогут узнать о наиболее интересных местах и маршрутах. Как рассказал директор МТС в Астраханской области Андрей Матвиенко в своих социальных сетях, сервис был разработан при поддержке регионального минкульта.

При въезде в Астраханскую область абоненты МТС будут получать ссылку на мобильный гид, где собрана вся актуальная информация для путешествия. Здесь есть фотографии знаковых мест Астраханской области, рекомендации местных жителей и даже национальные блюда, которые обязательно надо попробовать. Ведь Астраханская область - не только рыбалка.

Туристы узнают, где добывают 80% российской соли, кто такие Дезик и Цыган и почему обязательно нужно побывать на Богдо. SMS-гид МТС также доступен по прямой ссылке https://www.mts.ru/astrakhan, воспользоваться им могут абоненты всех операторов. Входящее SMS-сообщение со ссылкой на гид бесплатно для всех абонентов, трафик за переход на сайт с путеводителем тарифицируется в рамках обычного пакета, никаких дополнительных затрат не требуется.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру