В Астрахань заходит еще одно федеральное издание

В Астрахань заходит еще одно федеральное издание
Александр Алымов

Главной астраханской новостью сегодня стало сообщение о появлении еще одного федерального СМИ в регионе. Объединённая редакция астраханских СМИ «Информационный штаб» начинает издавать в Астрахани новое федеральное издание. Это несомненно внесет свои серьезные изменения в медиажизнь региона. 

Руководитель холдинга Александр Алымов объявил о запуске региональной версии сайта «Аргументы и Факты». В своих социальных сетях он сообщил, что приобрел права на издание под этим знаменитым брендом.

В медиахолдинг под руководством Алымова на сегодняшний день уже входят три федеральных издания: «МК в Астрахани», «МК в Калмыкии», «Блокнот-Астрахань», права на издание которых были приобретены ранее.

Александр Алымов

Команду объединенной редакции «Информационный штаб» отличает от других смелость в своих публикациях, открытость и постоянное участие в жизни Астраханской области. В «МК в Астрахани», «МК в Калмыкии» и «Блокнот Астрахань» читатели всегда могут пожаловаться на проблемы, зная, что журналисты смогут им помочь в их решении.

Свои «Аргументы и Факты» астраханская редакция представит в начале мая.

Отметим, что это не последний проект, который запускает «Информационный штаб» в Астраханской области и Республике Калмыкия. Сам Алымов подчеркивает, что, несмотря на активную работу за пределами региона, продолжит запускать проекты в родном регионе.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру