СМИ: В Астрахани помощник депутата занимался сексом со своей 15-летней племянницей

СМИ: В Астрахани помощник депутата занимался сексом со своей 15-летней племянницей

23-летний помощник депутата из Астрахани стал фигурантом уголовного дела за сексуальные отношения со своей 15-летней двоюродной племянницей. Об этом сообщил Лайф со ссылкой на своего источника в правоохранительных органах.

По сообщениям издания, сексуальные отношения между родственниками завязались в сентябре прошлого года. При этом у молодого человека была невеста, и они готовились к свадьбе. Лайф пишет, что помощник депутата пригласил к себе домой свою 15-летннюю двоюродную племянницу. Прогуляв занятия, девушка жаловалась на родственников, которые не взяли ее с собой в поездку. Во время утешения между родственниками произошел секс. Девушка заявляет полицейским, что интимная близость у них была по взаимному согласию.

Сам помощник депутата стражам порядка заявил, что племянница приезжала к нему домой сама, проявляла интерес, раздевалась и вообще у них была любовь.

Молодой человек рассказал, что секс с его 15-летней двоюродной племянницей был не один раз.

Изначально девочка думала, что в их тайном союзе с дядей всё будет нормально, пока он не рассказал ей о планирующейся свадьбе.

По данным источника издания, молодой человек с 2019 года не является помощником депутата

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру