Астраханка привела в восторг Nilleto и Мигеля, заставив Сергея Жукова кусать локти и показывать язык

Феноменальные вокальные способности молодой астраханки шокировали жюри телевизионного шоу

Астраханка привела в восторг Nilleto и Мигеля, заставив Сергея Жукова кусать локти и показывать язык
Астраханка покорила всех своим голосом

27-летняя Айлина Брушева, уроженка поселка Комсомольский под Астраханью, не в первый раз принимает участие в телевизионных проектах. Однако настоящий фурор она смогла произвести на шоу «Музыкальная интуиция», где звездные гости должны угадать, хорошо ли поют участники.

Девушка с выдающимися формами и прекрасным вокалом представила себя как начинающего экстрасенса, способного лечить людей силой своего голоса. По словам самой Айлины, после ее выступлений в караоке, люди еще несколько минут молча приходят в себя.

Команда певца Niletto решила сделать свой выбор в пользу молодой исполнительницы, и не ошиблась – во время выступления астраханки звездные гости не смогли усидеть на месте и сдержать эмоций. Особенно ярко свое мнение выражал Мигель, танцующий и поющий вместе с Айлитой, а Сергей Жуков едва сдерживался, чтобы не присоединится к остальным, выражая свое одобрение талантливой артистке и показывая язык соперникам. В любом случае, выступление талантливой астраханки не оставило никого равнодушным.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру