«Это весна»: астраханцы начали осаждать сайты знакомств

«Это весна»: астраханцы начали осаждать сайты знакомств

Весна все-таки прорвалась в Астраханскую область. Март 2021 года стал одним из самых непривычных для жителей региона. И это не потому, что ковидные ограничения сняли не окончательно, а из-за того, что вместо привычного ясного неба в марте астраханцы весь месяц наблюдали тучи.

С приходом весны астраханцы ринулись в социальные сети, чтобы завести новые знакомства. Эту тенденцию выяснили в МТС на основе анализа обезличенных данных пользователей мобильного и домашнего интернета в Астраханской области. По данным аналитиков, количество сообщений в стиле «А вашей маме зять не нужен» за март выросло больше, чем в два раза. Астраханцы решили разнообразить свой досуг не только просмотром фильмов, онлайн-играми и шопингом, но и разрядкой от стресса и социального напряжения.

Директор МТС в Астраханской области Андрей Матвиенко в своих социальных сетях написал, что аудитория площадок для знакомств значительно повзрослела. Так, доля интернет-трафика, сгенерированная астраханцами в возрасте от 40 лет, выросла почти на треть. Пиковый рост зафиксирован в последние выходные марта.

За то время, что интернет вошел в нашу жизнь, люди, по всей видимости, забыли, какого это - знакомиться на улице или в заведении. А ведь так хотелось бы, чтобы какой-то незнакомец в супермаркете помог донести до кассы корзинку с овощами и кормами для кошек.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру