Голого гонщика, сбившего людей в Астрахани, заключили под стражу

Голого гонщика, сбившего людей в Астрахани, заключили под стражу

1 марта Кировский районный суд Астрахани вынес решение об административном аресте на 10 суток Артема Леванова, накануне устроившего ДТП на улице Адмиралтейская. Напомним, что 26-летний молодой человек, управляя автомобилем «Тойота», на полной скорости врезался в впереди идущую иномарка, после чего сбил мужчину и женщину, переходящих дорогу по пешеходному переходу. В суде свою вину Артем Леванов не признал. Он заявил, что ничего не помнит. С показаниями свидетелей парень тоже не согласился.

После аварии 26-летний сын экс-депутата Думы Астраханской области от партии «Единая Россия» оказал сопротивление сотрудникам полиции. Чтобы успокоить буйного астраханца, стражам порядка пришлось нацепить на него наручники. Несмотря на признаки опьянения, молодой человек отказался от медицинского освидетельствования. Ранее «МК в Астрахани» сообщал, что в момент аварии на парне из одежды была только куртка.

Артем Леванов в момент аварии был без штанов

По данным пресс-службы УМВД, Артем Леванов имеет неоплаченные штрафы за нарушение ПДД и уклоняется от исполнения административного наказания. Сейчас же иномарка астраханца находится на спецстоянке.

Из регионального УМВД в следственный комитет передано уголовное дело по статье ч. 2, ст. 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру