В астраханском следственном комитете произошли кадровые перестановки

На должность первого заместителя руководителя следственного управления СК России по Астраханской области назначен волгоградский полковник юстиции

В астраханском следственном комитете произошли кадровые перестановки
Кадровые перестановки в Следственном комитете

В астраханском следственном комитете – значительные кадровые изменения. По представлению генерал-лейтенанта юстиции Ибрагима Шамсудиновича Могушкова, занимающего сейчас должность руководителя ведомства, первым заместителем был назначен полковник юстиции Слюсарев Андрей Иванович.

Слюсарев Андрей Иванович

Родился новый первый заместитель 8 февраля 1978 года в соседнем городе Волгограде. В 2000 году окончил Орловский юридический институт Министерства внутренних дел России и поступил на службу в управление внутренних дел на транспорте, налоговой полиции и управление по налоговым преступлениям УМВД России по Астраханской области.

Вся профессиональная деятельности Андрея Ивановича связана непосредственно с нашим регионом. С 2006 года он занимал должности следователя прокуратуры Трусовского района города Астрахани, старшего следователя и следователя по особо важным делам отдела по расследованию особо важных дел следственного управления следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Астраханской области.

С 2009 года и до нынешнего назначения работал на должности заместителя руководителя отдела по расследованию особо важных дел, а также руководителя второго отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики) следственного управления СК России по Астраханской области.

Имеет поощрения Председателя Следственного комитета Российской Федерации и руководителя следственного управления по Астраханской области.

Желаем Андрею Ивановичу успешной работы в новой должности!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру