В Астрахани «с болью в сердце» отчислили студентов, участвующих в митинге

В Астрахани «с болью в сердце» отчислили студентов, участвующих в митинге

В Астрахани продолжают принимать меры в отношении участников несанкционированного митинга в поддержку Алексея Навального. В середине недели в астраханском суде к ответственности были привлечены 23 участника незаконной акции. В зависимости от тяжести правонарушения им установлены различные меры наказания: от штрафа в размере 10 тысяч рублей до административного ареста.

Большой фоторепортаж с акции в поддержку Алексея Навального в Астрахани

Большой фоторепортаж с акции в поддержку Алексея Навального в Астрахани

Смотрите фотогалерею по теме

На этом работа по наказанию участников несанкционированного митинга в Астрахани продолжается. Так, «с болью в сердце» были отчислены несколько студентов Астраханского государственного университета. Отчисление произошло из-за «нарушения внутреннего распорядка».

«Эти приказы я подписывал с болью в сердце, потому что переживаю за каждого и каждую из вас. Но закон есть закон. По правилам внутреннего распорядка, мы были обязаны с ними попрощаться. Я прекрасно понимаю, что молодость – это максимализм, резкость и где-то даже радикальность суждений, горячность и та пора, на которую приходится, пожалуй, самое большое количество ошибок. О некоторых вы будете вспоминать с улыбкой, о некоторых жалеть, о каких-то думать со стыдом. Давайте вместе постараемся минимизировать потери, которые могут произойти», – прокомментировал отчисление студентов ректор АГУ Константин Маркелов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру