«МК в Астрахани»: «Мы надеемся, что в следующем году каждый наш читатель обретет свое счастье, сможет воплотить свои мечты в жизнь»

«МК в Астрахани»: «Мы надеемся, что в следующем году каждый наш читатель обретет свое счастье, сможет воплотить свои мечты в жизнь»

2020 год. Год, полный смятения, страха и волнения, был наполнен и радостными событиями. Все так же рождались дети, отмечали свои дни рождения астраханцы, создавались новые семьи. Люди обретали дом, искали свою судьбу, находили призвание, дружили, любили, ругались и мирились. Сколько событий и впечатлений принес нам этот год! Мы научились делать даже то, о чем раньше не могли подумать, смогли на своем опыте оценить труд учителей и педагогов, врачей и медсестер, осознать важность живого, личного общения, ценить жизнь и здоровье близких. Разве могли другие, более спокойные, обстоятельства научить нас этому? Едва ли. А 2020 год смог.

Было непросто. Было грустно, было отчаянно обидно и до слез больно, но было и радостно, и весело, и спокойно. Можно много говорить о том, что было сделано, и на что не хватило сил, но важным остается всегда одно – наша жизнь.

Нам хочется верить, что в этом году редакция «МК в Астрахани» смогла хотя бы немного помочь астраханцам: осветить их проблемы, рассказать о бедах и достижениях, привлечь внимание к трудностям и поделиться радостью. Мы надеемся, что в следующем году каждый наш читатель обретет свое счастье, сможет воплотить свои мечты в жизнь, отбросить лень и печаль и войти в новый день с улыбкой и радостью. Пусть ваши печали станут хорошим уроком и далеким воспоминанием, уступив место удаче и успеху. А мы всегда будем рядом, радуясь вашим достижениям, как своим.

Спасибо, что провели этот год с нами. Каким он стал лично для Вас?

Признайтесь в этом сами себе, осознайте ошибки, порадуйтесь даже мелочам и встречайте Новый год с открытым сердцем для новых побед!

С любовью, редакция «МК в Астрахани».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру