Астраханка стала победительницей Всероссийского конкурса

Астраханка стала победительницей Всероссийского конкурса

Сотрудница Астраханского ГМУ Епанчина Лилия стала обладательницей Всероссийского конкурса «Премия Траектория»

   Конкурс организован федеральным агентством по делам молодежи и направлен на выявление и оценку лучших практик профориентационной деятельности для дальнейшего их использования и применения. Только самые талантливые и активные авторы стали обладателями премии. 

В номинации «Профориентация в сфере медицины и здравоохранения» (физические лица и коллективы) II место заняла заведующая отделением центра довузовской подготовки и профориентации Епанчина Лилия.

Проект, представленный на конкурсе, описывает комплексное мероприятие «Самоопределение школьников в мире медицины», ежегодно проводимое центром довузовской подготовки и профориентации Астраханского государственного медицинского университета. Лидером проекта выступила заведующая подготовительным отделением Епанчина Лилия, научное руководство осуществила руководитель центра довузовской подготовки и профориентации д. филол. н., профессор Маджаева Санья Ибрагимовна, техническую поддержку проекта организовала специалист по профориентации к.п.н. доцент Каралаш Ирина Александровна. Творчество сплоченной команды привело к успеху в конкурсе.

С каждым годом конкурс объединяет все больше регионов для выявления самых эффективных проектов. В этом году 57 субъектов Российской Федерации приняли участие в Премии-2020. Из 300 поданных заявок по 10 номинациям были выявлены 30 самых лучших авторов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру