В Астрахани на Новом мосту снова заделали ямы

Дорожные рабочие заделали не только печально известную дыру на спуске, но и другие выбоины, представляющие опасность для автомобилистов

В Астрахани на Новом мосту снова заделали ямы
На Новом мосту отремонтировали старые ямы

Не только печальные события происходят в Астрахани: на радость всем автолюбителям и пассажирам маршрутных такси, постоянно попадающим в ловушки огромных ям на Новом мосту, дорожные рабочие провели ремонтные работы, качественно залатав все возможные причины для беспокойства граждан.

Сегодня утром журналист «МК в Астрахани» смогла лично убедиться, что ремонт действительно идет полным ходом, причем не только той самой известной в широких кругах ямы на спуске с Нового моста, но и по всей протяженности сооружения. По крайней мере, самые крупные дыры на дороге были заасфальтированы и больше не представляют опасности. К слову, подготовка к ремонтным работам началась еще ночью, так что нельзя назвать действия специалистов незапланированными и неожиданными.

Кадры происходящего на Новом мосту
Ремонт на новом мосту продолжается

И все же, это действительно хорошая новость, учитывая состояние мостов в нашем городе, да и в регионе, в целом. Даже небольшие, но регулярные действия смогут предотвратить разрушение сооружения, за что мы и благодарим сегодня наших специалистов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру