Ремонт на улице Генерала Епишева закончат до конца месяца

Пока все внимание астраханцев приковано к ограничению движения на последнем мосту в городе через Царев, дорожные рабочие продолжают ремонтировать городские улицы

Ремонт на улице Генерала Епишева закончат до конца месяца
Работы на улице Генерала Епишева скоро будут завершены

Администрация Астрахани сообщает о том, что улица Генерала Епишева в Советском районе будет отремонтирована до конца ноября. Неожиданно наступившие холода не остановили работу подрядчика, обновление дорожного покрытия и благоустройство пешеходных зон завершены уже на 70%. Рабочие стараются выполнить все мероприятия в дневное время, когда температура не опускается слишком низко.

Ремонт улицы начался еще в конце октября. Рабочие уже сняли старый асфальт и заменили дорожные и пешеходные бордюры и приступили к укладке выравнивающего слоя. Затем специалисты уложат верхний слой асфальта высотой 6 сантиметров.

Одновременно обновляются пешеходные зоны по обеим сторонам улицы. На тротуарных дорожках тоже сняли старый асфальт, в ближайшее время будет уложен новый.

В рамках программы по развитию дорожного хозяйства по инициативе администрации города были также отремонтированы переулок Таманский и улица Делегатская. На этих участках дорог также обновили тротуарные дорожки, заменили бордюры и уложили новый асфальт.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру