Ушли на карантин или нет: Роспотребнадзор в Астраханской области опубликовал опровержение

Ушли на карантин или нет: Роспотребнадзор в Астраханской области опубликовал опровержение

19 октября «МК в Астрахани» сообщал, что региональный Роспотребнадзор ограничил прием граждан. Это, по официальным заявлениям ведомства, было сделано из-за возрастающего риска распространения коронавирусной инфекции среди населения Астраханской области. «МК в Астрахани» сообщал, что теперь помощь от ведомства можно получить через сайт управления, либо почтовым способом, отправив письмо на адрес: 414057, город Астрахань, улица Николая Островского, дом 138. Также для приема корреспонденции возле здания Управления Роспотребнадзора установлены специальные боксы. Более подробно читайте в материале по ссылке.

Сегодня, спустя неделю после опубликованной новости, на электронные почты астраханских СМИ от регионального Роспотребнадзора пришло письмо, где управление заявляет, что материалы о новом формате работы ведомства не соответствуют действительности.

«Управление Роспотребнадзора по Астраханской области работает в обычном

режиме, за исключением приема обращений от граждан», – говорится в сообщении. Также в письме сказано, что прием обращений от граждан в управление

«организован через бокс приема входящей корреспонденции, который размещен

при входе в Управление Роспотребнадзора по Астраханской области». Также свои обращения астраханцы могут отправить по почте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру