В Астрахани назначили еще одного иногороднего чиновника с неприятным шлейфом

В Астрахани назначили еще одного иногороднего чиновника  с неприятным шлейфом

В астраханском онкологическом диспансере очередные кадровые перестановки. С сегодняшнего дня на пост главного врача лечебного учреждения была назначена бывший заместитель министра здравоохранения Саратовской области Ольга Полынина. Свою трудовую деятельность Полынина в качестве замминистра саратовского минздрава закончила в конце 2019 года по собственному желанию.

Новый руководитель онкологии, как и приезжие в Астрахань чиновники из Саратова, оказалась с "неприятным шлейфом". Так, в конце 2019 года саратовское издание «Взгляд-инфо» опубликовало материал, который был посвящен Ольге Полыниной. Журналисты издания в своем материале рассказывают приключения Полыниной, где фигурируют десятки миллионов рублей.  

«В минздраве Ольга Полынина курировала переоснащение оборудованием детских медучреждений – одно из важнейших направлений президентских нацпроектов. И, судя по информации из открытых источников, за пять лет пребывания в этой должности чиновница могла выстроить целую империю по привлечению торговых фирм, аффилированных своей подруге Наталье Левашовой», – пишет «Взгляд-Инфо».

Материал весьма занимательный, поэтому предлагаем его вам прочитать на сайте наших коллег.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру