Как отреагировали астраханцы на поздравления Бабушкина с Днем города

В общем сегодня ничего и нигде не происходит. Не отметили в Астрахани и День рыбака, который был перенесен на День города

Как отреагировали астраханцы на поздравления Бабушкина с Днем города

Сегодня Астрахань отмечает 462 день рождения. В связи с пандемией День города прошел без массовых мероприятий. В Астрахань не приехали артисты с концертом, народные коллективы не исполнили свои лучшие номера, а на набережной не развернулись палатки, где для всех желающих готовили пирожки. В общем сегодня ничего и нигде не происходит. Не отметили в Астрахани и День рыбака, который был перенесен на День города.

На своих страницах в социальных сетях губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин поздравил астраханцев с Днем города и заявил, что «по понятным причинам мы не отмечаем массово этот праздник, но всё у нас впереди». Какой смысл Бабушкин вкладывал во фразу «но все у нас впереди» – неизвестно.

В социальных сетях астраханцы написали губернатору Астраханской области, что не понимают по каким это «понятным причинам» Астрахань не отмечает день города.

mylifemyfoto: «Салют ведь можно было сделать?! И вообще странно это. В школах и др. учебных заведениях людей больше, чем на набережной)Тем более это на улице!»

natalia.0469: «Без рекламы и анонсов – вот так, ниоткуда – День города. Кажется, дата всплыла из ниоткуда, последние лет пять точно никто 20 сентября день города не отмечал. Да ещё вот так – без мероприятий»

dar_oksana82 «Не нужен нам день города... Избавьте нас от собак»

erakitskaya: По каким причинам? Все работает, в школах – дети, в кафе – толпы людей, на набережной –  столпотворения каждые выходные»

julia_nik99: «Что за бред? Весь год коту под хвост. Во всех городах уже давно проходят массовые мероприятия, а у нас как всегда»

evgenia_popowa: «Очередные выборы по понятным причинам можно проводить. А на День города денег не хватило».

tatibespalova : «Надо бродячих собак поздравить. Это их город»

Однако были и те, кто написал Игорю Бабушкину «спасибо» и также поздравил его с Днем города.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру