В Астрахани странным образом снизилось число выздоровевших от коронавируса

Теперь число выздоровевших не превышает число заболевших, хоть и непонятно, куда исчезли 174 человека из вчерашней статистики

В Астрахани странным образом снизилось число выздоровевших от коронавируса

Астраханский минздрав снова сообщает нам, как обстоят дела с распространением коронавирусной инфекции в Астраханской области. Итак, за последние сутки в регионе прибавился еще 41 случай заражения коронавирусом. Всего количество зараженных составляет 4792 человека.

Выздоровели, по данным на сегодня, 4751 человек, причем вчера это значение составляло 4925 человек. Странности продолжаются. Но, по крайней мере, теперь число выздоровевших не превышает число заболевших, хотя непонятно, куда делись 174 человек из вчерашней статистики. Из общего числа выздоровевших у 3803 человек наличие вируса было подтверждено положительным результатом теста. Умерло 50 человек, о последнем случае стало известно сегодня.

В ковидных госпиталях на данный момент находятся 652 астраханца. Коэффициент распространения инфекции составил 0, 88, что незначительно меньше вчерашнего значения в 0,89.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру