В Астрахани открывается городской пляж

В Астрахани открывается  городской пляж

Для всех любителей отдохнуть на природе около реки, освежиться в летнюю астраханскую жару и просто желающих поплавать сообщаем хорошие новости: вот-вот откроется самое популярное место летнего отдыха – городской пляж.

Напоминаем, что обновленный городской пляж был открыт год назад, 10 июля. Тогда многие астраханцы были приятно шокированы тем, как, оказывается, может выглядеть благоустроенное место отдыха. 

Пляж оборудовали лежаками, беседками, появились летние кафе, установили спортивный уголок с тренажерами и сеткой для волейбола. По выходным проходили громкие вечеринки (горожане, к слову, были не очень рады таким мероприятиям). Но, в общем и целом, обновление удалось на славу.

Астраханский городской пляж

Прошел год, и в Астрахань снова пришло жаркое лето, а, значит, пора открывать места для купания. И вот, городской пляж снова готовится принимать гостей. Торжественное открытие купального сезона запланировано на 11 июля. Уже в эту субботу на пляже пройдет «горячая» вечеринка – в этом нас убеждают организаторы. Охладиться же можно будет в прохладных водах Волги. К счастью, далеко ходить не придется.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру