Как сейчас выглядят объекты для голосования в проекте «Народный бюджет» в Кировском районе

Как сейчас выглядят объекты для голосования в проекте «Народный бюджет» в Кировском районе

Сегодня последний день, когда жители Астраханской области выбирают объекты для благоустройства общественных пространств. В голосовании принимают участие объекты в каждом районе Астраханской области и города Астрахани. Сегодня мы расскажем, как выглядят объекты для голосования в Кировском районе Астрахани

Дубы на Минусинской

Один из объектов, который представлен в голосовании – территория на улице Минусинская. Главной ее достопримечательностью является древний дуб.

Рядом с дубами запущенная территория, которая заставлена гаражами, также она заросла сорной растительностью.

Улица Куликова

Сквер по улице Куликова сегодня находится в удручающем состоянии. На небольшом участке расположен билборд, пара деревьев и сгоревшая под солнцем трава.

Аллея на улице Барсовой

Жители района улицы Барсовой давно просят властей реконструировать небольшой сквер. Обновленная зона отдыха может появиться, если этот объект выиграет в голосовании в проекте «Народный бюджет». Сегодня в сквере имеется одна разбитая тротуарная дорожка и пара деревьев.

Напомним, что голосование за «Народный бюджет» пройдет до 1 июля. Проголосовать за понравившиеся объекты можно будет на избирательных участках.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру