Как выглядят объекты для голосования по благоустройству в Трусовском районе

Как выглядят объекты для голосования по благоустройству в Трусовском районе
ast-news.ru

В Астраханской области идет голосование по выбору объектов для благоустройства и реконструкции. «Народный бюджет» поможет благоустроить и реконструировать объекты во всех районах Астраханской области и районов города Астрахани.

Придя на избирательный участок с 25 июня по 1 июля, жители Астраханской области из трех вариантов смогут выбрать один. Именно на него и будет направлен «Народный бюджет». Важно отметить, что жители Ленинского района Астрахани не смогут проголосовать за объекты Черноярского района. Жители каждого района будут выбирать объекты, которые представлены именно в их районе.

Как выглядят объекты для голосования по благоустройству в Трусовском районе.

Парк на улице Химиков, 5/1

Сейчас эта территория, где в скором времени может появиться парк представляет из себя один большой пустырь. Здесь некогда были футбольные и баскетбольные площадки. Также здесь есть и небольшая детская площадка, которая, кстати, тоже у удручающем состоянии.

ast-news.ru
ast-news.ru

Русь былинная

Мало кто знает, что в Астрахани есть два детских игровых комплекса, построенный в стиле замка. Одни расположен по улице Савушкина, а второй в Трусовском районе по улице Хибинская, 4. Именно этот объект также представлен в голосовании по выбору объектов для реконструкции.

Игровой комплекс расположен среди пятиэтажек и является местом притяжения как детей, так и взрослых. Основные конструкции игрового комплекса «Русь Былинная» нуждаются в реконструкции и ремонте, в замене аварийных элементов.

ast-news.ru
ast-news.ru

Сквер на берегу Волги

Сквер на улице Чекалова любимое место для отдыха для жителей этого района. Парковая зона расположена прямо на берегу Волги и давно нуждается в реконструкции. Здесь катастрофически не хватает зеленых насаждений, уличного освещения, скамеек и урн, а также системы полива.

ast-news.ru

Проголосовать за реконструкцию одного из этих объектов можно будет с 25 июня по 1 июля. Для этого необходимо прийти на избирательный участок и проголосовать .

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру