В Астрахани вандалы вышли из самоизоляции и отправились крушить город

В Астрахани вандалы вышли из самоизоляции и отправились крушить город

После того, как Астрахань частично перешла на второй этап по ограничительным мерам в связи с пандемией коронавируса, в город вернулись вандалы. Так, хулиганы начали разносить парк Ленина, который расположен в Трусовском районе.

Вышедшие из самоизоляции вандалы разгромили бетонные колонны ограждения беседки. А ведь она не простояла в парке и года. В администрации МО «Город Астрахань» «Московскому Комсомольцу в Астрахани» рассказали, что в настоящее время идет установка личностей вандалов. Также решают, кто возьмет на себя обязанности по восстановлению беседки.

Стоит отметить, что крушат все на своем пути вандалы в Трусовском районе достаточно часто. Недавно «МК в Астрахани» сообщал, как астраханцы разбили лавочки, урны и фонари в новом парке в микрорайоне имени III Интернационала.

Видимо жители III Интернационала слишком долго жили на неблагоустроенной территории, что теперь не могут привыкнуть к цивилизованной жизни.

В прошлом году также пострадал обновленный сквер имени Дзержинского. Там разбили ограничительный столбики из дагестанского камня, которые и ночь не простояли. А спустя несколько недель была разбита арка, которая вела к обновленному скверу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру