Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин рассказал, почему важно идти голосовать по поправкам к Конституции

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин рассказал, почему важно идти голосовать по поправкам к Конституции

Сегодня в Астраханской области началось голосование по поправкам к Конституции. Между тем жители региона будут выбирать общественные места, которые будут реконструированы в этом году в рамках проекта «Народный бюджет». Средства на благоустройства дорог, парков и скверов будут выделены из федерального бюджета. Таким образом, в каждом районе города Астрахани и Астраханской области появится больше благоустроенных общественных пространств.

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин обратился к жителям региона с просьбой прийти на избирательные участки и отдать свои голоса за или против поправок в Конституцию, а также выбрать объект для благоустройства.

"Предложенные поправки в основной закон нашей страны продиктованы самой жизнью. Каждый может увидеть в них отражение своих ожиданий, мыслей и будущего семьи и родины. Обращаюсь к каждому жителю области, лично к каждому астраханцу. Прошу Вас прийти на избирательные участки и принять участие в голосовании по вопросу одобрения изменения в Конституцию. Не упустите этот поистине исторический шанс", - заявил в своем обращении к жителям региона губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие астраханцы! С завтрашнего дня начинается общероссийское голосование по поправкам к Конституции. Оно продлится неделю, с 25 июня по 1 июля. На избирательных участках будут соблюдены все меры эпидемиологической безопасности. ⠀ В первой статье Конституции говорится, что Россия - демократическое федеративное правовое государство. Поэтому важно принять изменения в Конституцию, соблюдая дух и букву нашего законодательства. Прошу каждого астраханца принять участие в голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию. Это поистине исторический шанс. ⠀ Ведь это наша страна, наша Конституция, наше решение! ⠀ #АстраханскаяОбласть #Астрахань #ИгорьБабушкин

Публикация от Игорь Бабушкин (@babushkin_iyu)

Напомним, что голосование по поправкам к Конституции началось с сегодняшнего дня, 25 июня. Общероссийское голосование состоится 1 июля.


Инфоштаб

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру