В Астрахани на дорогах появляются стеклошарики

В Астрахани на дорогах появляются стеклошарики

В Астрахани на городских улицах специалисты начали приводить в порядок пешеходные переходы. Так, на улице Адмирала Нахимова, которая расположена в Советском районе, специалисты нанесли дорожную разметку из термопластика. Этот материал обладает высокой прочностью и может прослужить до 12 месяцев.

Новые «зебры» на дорогах появились и на Адмиралтейской и Боевой. Следом специалисты приступили к нанесению разметки в Ленинском районе на улицах Татищева и Савушкина.

Обновляет в Астрахани дорожную разметку и муниципальное предприятие "Мосты и Каналы". Красной краской специалисты МУПа размечают линии, а поверх них наносят стеклошарики. Они, как рассказали «Московскому Комсомольцу в Астрахани» в пресс-службе администрации МО «Город Астрахань», придают блеск, что делает их заметнее в свете фар.

По поручению исполняющей обязанности главы городской администрации Марии Пермяковой, все работы по обновлению дорожной разметки в Астрахани проходят в ночное время. Это сделано, чтобы работы не мешали интенсивному движению.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру