В Астрахани на Больших Исадах будет отремонтирован главный корпус

В Астрахани на Больших Исадах будет отремонтирован главный корпус

В Астрахани заместитель председателя регионального правительства Михаил Богомолов и глава городской администрации Мария Пермякова отправились на Большие Исады. Там представители власти обсудили модернизацию старейшего рынка Астрахани, которая должна начаться в самое ближайшее время.

Во время выездного совещания зампред Богомолов отметил, что пока предприниматели не начнут соблюдать все установленные правила, рынок так и будет оставаться некомфортным и небезопасным. За все время существования рынок «Большие Исады» оставался одним из самых грязных мест Астрахани. Этому способствовали торговцы, которые элементарно не могли за собой убрать мусор.

Как сообщает пресс-служба губернатора Астраханской области, модернизация старейшего городского рынка уже началась. Так, здесь начались постоянные рейды по выявлению нарушителей. У них отбирают прилавки и им выписывают штрафы за невывезенный мусор. Также в ближайшее время будет начат ремонт главного корпуса «Больших Исад» и обустроены современные павильоны для торговли.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру