В Астрахани молодая мама жестоко избила грудного ребенка

В Астрахани молодая мама жестоко избила грудного ребенка

[12:03, 27.05.2020] Катя корректор МК: В Астрахани Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении местной жительницы. 21-летняя астраханка подозревается в истязании своей дочери.

Молодая мама вместе со своими ребенком находилась у себя дома. Изрядно приняв на грудь, она начала бить кулаками по голове и туловищу своей дочери. Также она кусала ее за лицо.

Осознав содеянное, девушка обратилась за медицинской помощью для своего ребенка. Из больницы сигнал поступил в следственные органы. Девочка, в свою очередь, продолжает находиться в больнице.

В Следственном комитете «МК в Астрахани» рассказали, что в настоящее время решается вопрос об изъятии ребенка из семьи и помещении его в реабилитационный центр. Также мать хотят лишить родительских прав.

Стоит отметить, что инцидентом заинтересовалась и областная прокуратура.

«При необходимости будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

Ход расследования уголовного дела находится на контроле в прокуратуре области. Результаты проверки и.о. прокурора области Андрей Травкин поставил на личный контроль», - рассказали «МК в Астрахани» в пресс-службе прокуратуры Астраханской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру