У астраханской семьи из поселка Тальниковый подтвердился коронавирус

У астраханской семьи из поселка Тальниковый подтвердился коронавирус

В Астраханской области у трех членов семьи из поселка Тальниковый подтвердился коронавирус.

По данным Министерства здравоохранения Астраханской области, сегодня из Москвы пришли положительные тесты на коронавирус у двоих членов семьи из поселка Тальниковый. Инфекция была подтверждена у пожилого мужчины и 31-летнего мужчины. Коронавирус у их 5-летнего ребенка не подтвердился.

Кадры карантина в Астрахани: люди в масках, пустые улицы и неработающие заведения

Кадры карантина в Астрахани: люди в масках, пустые улицы и неработающие заведения

Смотрите фотогалерею по теме

Таким образом, на 9:30 30 марта в Астраханской области подтверждённые диагнозы имеют два человека. Еще 5 человек считаются условно инфицированными.

Напомним, что первая семья из поселка Тальниковый возвращалась домой из Турции через Чечню. После прибытия на самолете в аэропорт Грозного супруги пересели на такси и отправились в Астрахань. Ранее «МК в Астрахани» сообщал, что таксист, перевозивший астраханцев, был найден и помещен на карантин.

Тем временем губернатор Астраханской области на прошлой неделе объявил, что на неделю в городе будут закрыты все непродовольственные магазины, заведения общепита. В свою очередь сотрудники полиции начали рейды по выявлению предпринимателей, не соблюдающих распоряжение губернатора.

В Астрахани закрываются ТЦ, бары, салоны красоты и непродовольственные магазины

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру