В Астрахани заработала горячая линия по коронавирусу

В Астрахани заработала горячая линия по коронавирусу

Ситуация с коронавирусом в Астраханской области все больше нагоняет на жителей региона страх. В социальных сетях астраханцы пугают друг друга недостоверными сообщениями. И чем больше люди верят фейкам, тем быстрее растёт паника среди населения. 

В связи с этим объединенная редакция астраханских СМИ «Информационный штаб», в состав которого входят «МК в Астрахани», «Астраханьпост» и «Блокнот-Астрахань», запустила виртуальную горячую линию по информированию населения области по вопросам коронавируса.

«Ситуация непростая и требует внимательного отношения каждого к происходящему. Мы должны точно знать, как действовать и как предотвратить возможность заражения. А это возможно только при наличии качественной информации, несущей в себе данные серьезных медицинских учреждений, не являющейся фейковой», – заявил руководитель «Информационного штаба» Александр Алымов.

Александр Алымов - руководитель "Информационного штаба"

Получить все ответы на вопросы, касающиеся темы коронавируса в Астраханской области, можно по электронной почте infohq.koronavirus@gmail.com. Также «МК в Астрахани» будет предоставлять жителям региона достоверную информацию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру