В Астраханской области «ЭкоЦентр» собрал за праздничные дни около 80 тысяч кубометров отходов

Работа Регионального оператора по обращению с ТКО в новогодние каникулы была организована по специальному усиленному графику

В Астраханской области «ЭкоЦентр» собрал за праздничные дни около 80 тысяч кубометров отходов

Сотрудники диспетчерской службы контролировали своевременность и качество обслуживания через мобильные приложения и спутниковую систему ГЛОНАСС. Маршруты и логистика транспорта выстраивались в соответствии с существующей потребностью и наполненностью контейнерных площадок. За первые восемь дней нового года только из Астрахани Регоператор вывез порядка 50 тысяч кубометров ТКО, в целом по региону собрано около 80 тысяч кубометров коммунальных отходов. В среднем ежедневно в работе было задействовано более ста единиц специализированой техники.

«Помимо обслуживания населения и выполнения своих обязательств, мы стали участниками экологической акции, которая прошла 1 января на пересечении улиц Советская и Шелгунова. Астраханские эко-активисты и волонтеры проекта «Астрасбор» убрали территорию, а сотрудники «ЭкоЦентра» собрали и вывезли отходы, часть из которых отправится на переработку», - отмечают в компании.

Далее работа регионального оператора переходит в штатный режим, но по-прежнему будет находиться на особом контроле. Для получения обратной связи от жителей ежедневно работает единый call-центр (8 800 707 05 08)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру