Астраханцы недовольны работой коммунальных служб по уборке снега

Астраханцы недовольны работой коммунальных служб по уборке снега

Вчерашний вечер несомненно порадовал многих астраханцев первым в этом году снегом. Однако несмотря на всю "белость и пушистость" некоторые из астраханцев осадкам не рады. Как заявляют местные жители в социальных сетях - недавно выпавший на дороги снег коммунальщики не торопятся убирать. 

Одни пользователи возмущены состоянием тротуаров после осадков, другие упрекают сотрудников коммунальных служб в плохой работе на Новом и Старом мостах. Некоторые из астраханцев выдвигают версию, что снег попросту застал специалистов врасплох.

Как бы то ни было, работы по уборке производились и производятся сейчас, и как пресс-служба администрации города рассказала "МК в Астрахани" - на борьбу с последствиями непогоды вышли 15 единиц техники. 3 машины трудятся в Кировском районе, в остальных районах порядок наводят по 4 снегоуборочных автомобиля. По словам городских властей, работы будут производиться в круглосуточном режиме.  Дороги посыпают пескосоляной смесью, в приоритете - очистка от снега мостов, перекрестков и остановок общественного транспорта. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру