Википедия заставила бывшего астраханского губернатора поклоняться коровам

Википедия заставила бывшего астраханского губернатора поклоняться коровам

Как указали в электронной энциклопедии – Александр Жилкин исповедует индуизм.

Кто и от чего причислил экс-руководителя нашего региона к древнейшей из религий – достоверно мы не знаем. Однако, согласно ее постулатам, теперь Александр Александрович должен стать вегетарианцем, заниматься йогой и поклоняться Будде.

Неожиданная причастность бывшего губернатора к такой необычной для наших краев мировой религии стала поводом проверить – а все ли в порядке у нынешнего? Но, как оказалось, информацией о вероисповедании Игоря Бабушкина Википедия не располагает. Зато внезапно обнаруживает его партийную принадлежность – согласно электронной энциклопедии, Игорь Юрьевич, оказывается, входит в партию «Единая Россия». Что ж, у Википедии своя атмосфера.

Можно ли вообще доверять всему, что пишут в этом интернет-справочнике? Давайте посмотрим – можем ли мы что-нибудь изменить в статье и сделать ее достоянием народности? Зайдем на страничку Олега Шеина – у нас он тоже не причастен ни к каким религиям.

Пару кликов – и Олег Васильевич превращается в пастафарианца. Теперь он поклоняется Великому Макаронному Монстру. О достоверности этой информации можете судить сами.

Вот такая занимательная Википедия. А какие необычные факты об астраханских политиках попадались вам? Пишите в комментариях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру