Региональный оператор завершил благоустройство 50 контейнерных площадок

Региональный оператор завершил благоустройство 50 контейнерных площадок

ООО «ЭкоЦентр» завершило работы по установке 50 новых контейнерных площадок на территории города Астрахань.

Напомним, в результате совместной работы Регионального оператора по обращению с ТКО, Министерства строительства и ЖКХ Астраханской области и администрации МО «Город Астрахань» в августе текущего года началась масштабная работа по благоустройству контейнерных площадок.

Обустроенные места сбора ТКО соответствуют требованиям законодательства Российской Федерации в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и вмещают от 1 до 6 современных евроконтейнеров и специализированных сеток для сбора пластика.

«Уже сейчас заметно преображение Кировского района. Работа в данном направлении в текущем году только началась, и я думаю, будет продолжена районными администрациями, так как они в первую очередь решают социальную задачу – прививают культуру обращения с отходами», – отмечает директор Астраханского филиала ООО «ЭкоЦентр» Мария Клочкова.

Региональный оператор по обращению с ТКО совместно с муниципальными и региональными органами власти создает условия для качественного и удобного использования горожанами новой коммунальной инфраструктуры.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру