В Астрахани прекращают работу маршрутки №63 и №64

В Астрахани прекращают работу маршрутки №63 и №64

Работа общественного транспорта – очень больная тема для астраханцев. Многочисленные ДТП, пьяные и неадекватные водители, ненадлежащее состояние передвижного состава, постоянные график движения – с этим приходится сталкиваться горожанам, когда они заходят в маршрутное такси.

Надежда на комфортный общественный транспорт у астраханцев появилась с приходом в наш город 50 автобусов из Москвы, которые были запущены на маршруты №№19,25,31.

Сегодня стало известно, что завтра, 8 июля, будет прекращена работа микроавтобусов, которые курсируют по маршрутам №№63 и 64. Это произойдет из-за того, что городская администрация досрочно расторгла договор с перевозчиком. По словам начальника управления транспорта и пассажирских перевозок города Астрахани Тахира Биймурзаева, расторжение договора произошло из-за нарушений требований со стороны перевозчика.

«В понедельник ожидается, что работа маршрутов 63 и 64 будет прервана в течение дня. В настоящее время администрация проводит оперативные мероприятия по определению нового перевозчика», - пояснил ситуацию "МК в Астрахани" Тахир Биймурзаев

 Жителей микрорайона Военный городок просят с пониманием отнестись к данной ситуации и по возможности воспользоваться услугами других маршрутов, к примеру 4с, 26с, 36с, 55с, 84с, 91с. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру