В Астрахани продолжают падать провода

В Астрахани продолжают падать провода

Городские власти с размахом проводят «Обновление Астрахани». На старые и обшарпанные фасады зданий вещают новые таблички, неровно укладывают тротуарную плитку, на новом асфальто-бетонном покрытии - дыры. И многое другое.

А тем временем в городе продолжают падать провода на проезжую часть. Уже третий случай падения троллейбусных проводов произошел сегодня в Астрахани на пересечении улиц Кирова и Николая Островского. Провода рухнули на «Газель». До этого провода падали 20 мая на той же улице Николая Островского.

Помимо проводов в Астрахани падают и столбы. Две опоры линии электропередач рухнули на улице Фиолетова. К счастью, кроме припаркованных автомобилей никто из людей не пострадал. Буквально на следующий день наши коллеги из НТВ приехали в Астрахань и попытались взять комментарий у главы городской администрации Радика Харисова. Однако пообщаться журналистам с градоначальником не удалось. Садясь в машину, он посоветовал пострадавшим решать вопрос в судебном порядке.

Астрахань оскандалилась на федеральном канале: сюжет журналистов НТВ

Смотрите видео по теме

Ближе к вечеру городская администрация выдала комментарий по случаю выхода передачи об Астрахани на федеральном телеканале. В заявлении говорилось, что Радик Ленартович сильно торопился на срочное совещание в администрацию губернатора и, мол, общаться с журналистами у него не было времени.

Стоит отметить, что после трех случаев падения проводов на проезжую часть, администрация Астрахани не делала никаких заявлений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру