Икея стала ближе к астраханцам

Икея стала ближе к астраханцам

Известная шведская компания «Икея» семимильные шагами завоёвывает территории в России. Практически в каждом крупном городе она уже открыла свои собственные магазины. Разговоры, что шведы планируют распахнуть свои двери и в Астрахани, шли в далеком 2014 году. Предполагалось, магазин будет сначала построен на Аэропортовском проезде, затем - в районе села Три Протока. Также обсуждалось, что новым месторасположением торгового центра будет на Заболдинском участке. Однако на сегодняшний день экспансия шведов на астраханской земле приостановлена.

Однако теперь заказать товары из «Икеи» можно в федеральной доставке товаров «Вам до дома», которая открылась на днях в Астрахани.

Как рассказал «МК в Астрахани» представитель компании «Вам до дома» Александр Кондратьев, компания начала функционировать три года назад в Костроме. Тогда группа молодых людей придумала, как сделать услугу по доставке товаров из «Икеа» более современной, легкой и прозрачной. Так появилась эта федеральная сеть. На сегодняшний день компания функционирует в более чем 30 городах России и даже в Казахстане.

По словам Александра, у компании «Вам до дома» есть ряд преимуществ. Помимо низкого процента за доставку, клиент самостоятельно может выбирать для себя условия, сделав заказ через сайт или приложение «Вам до дома». При этом компания предусмотрела и легкий обмен, и возврат товаров.

«Начав работу, "Вам до дома" запустил волну "Справедливой удачи". Еще до официального открытия в Астрахани заказы уже принимались онлайн, тогда же начался и розыгрыш призов в одной из социальных сетей. Победители определялись случайным порядком. Главным призом был подарочный сертификат на 20000 рублей. Как выяснилось, его счастливой обладательницей стала покупательница, сделавшая у нас крупный заказ. Она обставляла комнату для сына. Мы с удовольствием привезли ей мебель сверх покупки, выбранную ей на подарочный сертификат», ‒ рассказал «МК в Астрахани» Александр.

Стоит отметить, в честь открытия сервисной доставки в Астрахани компания «Вам до дома» подготовила небольшой бонус для горожан. На протяжении всего июня ставка за доставку будет составлять всего 6%.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру