В Астрахани мужчина отдал полмиллиона за водительские права

В Астрахани мужчина отдал полмиллиона за водительские права

Житель областного центра погасил алиментный долг перед уже совершеннолетней дочерью после ограничения его в праве управления транспортным средством.

В отделе судебных приставов по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей по г. Астрахани находилось на исполнении решение суда, согласно которому астраханец должен был четверть доходов перечислять на содержание ребенка.

Мужчина алименты выплачивал нерегулярно, допускал просрочки, а впоследствии совершенно забыл о необходимости содержания собственного ребенка и длительное время свои родительские обязательства не исполнял. Судебный пристав-исполнитель рассчитал задолженность, которая превысила 500 тысяч рублей.

Хоть автомобиля неплательщик и не имеет, водительские права у него есть. Поэтому судебный пристав вынес постановление об ограничении специального права должника на управление транспортным средством.

Астраханец, не пожелав расставаться с возможностью сесть за руль, погасил всю сумму задолженности. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру