Астрахань вновь оскандалилась на федеральном канале

Астрахань вновь оскандалилась на федеральном канале

«По астраханскому княжеству будто вновь прошел Мамай». Так начинается сюжет об Астрахани на телеканале НТВ в программе «Первая передача». Ведущий программы Алексей Куличков рассказал телезрителям о падающих столбах в центре Астрахани.

22 мая «МК в Астрахани» писал, что в исторической части города неожиданно упали два столба. ЧП произошло на улице Фиолетова. В инциденте пострадали два припаркованных автомобиля. Сотрудники полиции, которые работали на месте происшествия, не обнаружили следов наезда транспортных средств на столбы. Они упали сами.  

Наши коллеги из НТВ приехали в Астрахань, чтобы разобраться в ситуации. Федеральные журналисты выяснили, что оказывается столбы давно списаны. По документам их нет, а по факту – есть. На них вешали электрические провода и оптоволокно.

Репортеры отправились и к главе городской администрации Радику Харисову за комментарием. Однако пообщаться с ним не удалось.  Отдуваться за городских чиновников отправили заместителя главы администрации Игоря Редькина. Он рассказал, что столбы были в нормальном состоянии и если бы не злополучные провода, то они бы не упали.

Астрахань оскандалилась на федеральном канале: сюжет журналистов НТВ

Смотрите видео по теме

Помимо столбов в Астрахани падают и троллейбусные провода. Очередной, и скорее всего не последний случай, произошел в субботу на улице Николая Островского.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру