В Астрахани коллекция из штрафов оплачена после вмешательства приставов

Житель Наримановского района скопил неоплаченные штрафы и не мог распоряжаться своим авто. Мужчина 26 раз нарушил правила дорожного движения, за что был оштрафован. В добровольный 60-дневный срок, установленный законом для оплаты административных штрафов, гражданин свои обязательства не исполнил.

В отношении него в Наримановском районном отделе УФССП России по Астраханской области возбудили сводное исполнительное производство о взыскании задолженности в общей сложности в 23 тысячи рублей и 26 тысяч рублей исполнительского сбора.

В целях фактического исполнения исполнительных документов судебный пристав-исполнитель вынес постановление о запрете регистрационных действий в отношении автомобиля должника - LADA Granta, а также уведомил должника, что в отношении него будет ограничено действие специального права в виде права управления транспортным средством.

После этого должник сам явился в структурное подразделение ведомства и оплатил всю задолженность, а также исполнительский сбор. В результате денежные средства перечислены в бюджет, а ограничение снято.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру