В Астрахани 9 мая перекроют центр

В Астрахани 9 мая перекроют центр

Временное ограничение дорожного движения связано, разумеется, с празднованием Дня Победы. С 7.00 до окончания торжественного парада будут перекрыты проезды на ул. В. Тредиаковского от ул. Адмиралтейской до пл. Ленина, на ул. Тургенева от ул. Свердлова до ул. В. Тредиаковского, на ул. Ахматовской от ул. Володарского до ул. Кирова, на ул. Советской от ул. Володарского до ул. В. Тредиаковского, на ул. Ленина от ул. Кирова до пл. Ленина, на пл. Ленина от ул. Ленина до ул. Адмиралтейской, на ул. М. Джалиля от ул. Бабушкина до пл. Ленина, на ул. Адмиралтейской от ул. Кр. Набережная до ул. Набережная 1 Мая.

С 7.00 до 22.30 будет ограничено движение на ул. Свердлова от ул. Фиолетова до ул. М. Горького, на ул. Никольской от ул. М. Горького до ул. Фиолетова, на пер. Тихий от ул. М. Горького до ул. Фиолетова, на ул. Пугачева от ул. А. Сергеева до ул. Фиолетова, на ул. Дантона от ул. А. Сергеева до ул. Фиолетова, на ул. Энзелийской от ул. Кремлевской до ул. Адмиралтейской, на проезде от ул. М. Горького до ул. Адмиралтейской вдоль Лебединого озера, на проезде от проспекту Гужвина до пер. Бульварный. Нельзя будет проехать и по по проспекту Гужвина от ул. Набережная Приволжского Затона до ул. Бабефа, проезд вдоль дома ул. Бабефа, д.6, корп. 3 от ул. Бабефа до пер. Щекина – так же с 7 утра.

Некоторые стоянки частного автотранспорта завтра тоже будут временно не работать. С 01.00 до окончания мероприятия на ул. В. Тредиаковского от ул. Адмиралтейской до пл. Ленина, на ул. Тургенева от ул. Свердлова до ул. В. Тредиаковского, на ул. Ахматовской от ул. Володарского до ул. Кирова, на ул. Советской от ул. Володарского до ул. В. Тредиаковского, на ул. Ленина от ул. Кирова до пл. Ленина, на пл. Ленина от ул. Ленина до ул. Адмиралтейской, на ул. М. Джалиля от ул. Бабушкина до пл. Ленина, на ул. Адмиралтейской от ул. Кр. Набережная до ул. Наб 1 Мая, на ул. Свердлова от ул. Фиолетова до ул. М Горького, на ул. Никольской от ул. М. Горького до ул. Фиолетова, на пер. Тихий от ул. М. Горького до ул. Фиолетова, на ул. Пугачева от ул. Сергеева до ул. Фиолетова, на ул. Дантона от ул. А. Сергеева до ул. Фиолетова, на ул. Энзелийской от ул. Кремлевской до ул. Адмиралтейской, на ул. Лейтенанта Шмидта от ул. Кремлевской до ул. Адмиралтейской, на проезде от ул. М. Горького до ул. Адмиралтейской вдоль Лебединого озера, на проезде от проспекта Гужвина до пер. Бульварный, на проспекту Гужвина от ул. Набережная Приволжского Затона до ул. Бабефа, на проезд вдоль дома по ул. Бабефа, д.6, корп.3 от ул. Бабефа до пер. Щепкина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру