Фото дня: в Астрахани открылся филиал ада

Фото дня: в Астрахани открылся филиал ада

Погода продолжает проверять Астрахань на прочность. Дожди, которые идут в нашем городе неделю, успели заставить понервничать ливневую канализацию, а также - городскую администрацию. Если ливневка уже не может бороться со стихией, то городская администрация не унывает и продолжает сопротивляться.

Сегодня на городские улицы вывели 36 машин для откачки дождевой воды. По словам администрации, в первую очередь внимание уделяется центральным магистралям, пешеходным переходам, а также остановкам общественного транспорта. На данный момент счет такой: 1:0 в пользу природы. Большинство улиц продолжают быть затопленными.

Не справился под натиском погодных условий и тротуар около парка «Планета». Читатели «МК в Астрахани» прислали фотографии тротуара, который решил вскрыться. «Разлом Сан-Андреас по-астрахански», - шутят читатели.

Хотя, возможно, в Астрахани решили открыть филиал ада, поскольку атмосфера в нашем городе в последнее время к этому располагает. Тогда, возможно, на фото мы видим вход в головной офис Аида.

Напомним, ремонтные работы на данном участке проходили в начале сентября прошлого года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру