Астраханские СМИ: журналисты должны объединиться

Астраханские СМИ: журналисты должны объединиться

В прошедшие выходные главный редактор «МК в Астрахани» Юра Асадулин и главный редактор Ast-news.ru Максим Терский решили организовать свой День астраханских СМИ.

Ранее мы уже писали, что 5 астраханских изданий, среди которых два – федеральных, были исключены из списков посещений мероприятий. По этому случаю мы собрали представителей прессы в Уютной редакции Информационного штаба. Руководители изданий, корреспонденты и пресс-секретари собрались за одним столом и весело провели время.

«Основной посыл, который был на встрече - это то, что никогда не надо забывать, что мы, журналисты, должны всегда стоять друг за друга горой», - говорит главный редактор «МК в Астрахани» Юра Асадулин.

По словам главного редактора Ast-news.ru Максима Терского, нельзя допустить, чтобы власти ставали между журналистами. «Нужно помнить, что политики приходят и уходят, а мы, журналисты, остаемся. Ничто не должно вставать между нами», - рассказал главный редактор Ast-news.ru Максим Терский.

«День независимости астраханских СМИ» - так окрестили этот вечер представители прессы. Ниже предлагаем посмотреть фоторепортаж с мероприятия.

В Астрахани отметили День Астраханских СМИ

В Астрахани отметили День Астраханских СМИ

Смотрите фотогалерею по теме

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру