В Астрахани маршрутка сбила гандболистку

В Астрахани маршрутка сбила гандболистку

Сегодня в Астрахани на улице Николая Островского водитель маршрутного такси №44 сбил девушку. В это время в салоне микроавтобуса были пассажиры. Из них, счастью никто не пострадал. А вот девушка лишилась двух зубов и получила ушиб локтя. Прибывшие на место происшествия медики госпитализировали пострадавшую.

Позже выяснилось, что сбитой девушкой оказалась игрок гандбольного клуба «Астраханочка», которая спешила в «Звездный» на ответственный матч. Полиция говорит, что гандболистка была в наушниках, однако сама спортсменка утверждает обратное.

В интервью нашим коллегам из «На Бровке», спортсменка рассказала, что чувствует себя нормально, но спортом пока заниматься нельзя.

А тем временем количество ДТП с участием маршруток увеличилось. Буквально на прошлой неделе произошли две серьезные аварии, виновниками которых являются маршрутчики.

В сети появилось видео ночной аварии в Астрахани между иномаркой и маршруткой

Смотрите видео по теме

В Сети появилось видео как в Астрахани маршрутка с пассажирами влетела в столб

Смотрите видео по теме

Проблема общественного транспорта, которая очень сильно волнует астраханцев, по всей видимости решиться не скоро. Обещанные автобусы должны были прийти: сначала в январе, потом в феврале, а теперь в марте. Их планируется пустить на отдаленные маршруты.

При этом городская администрация планирует ввести еще 20 дополнительных маршруток. Т.е. «Газелей», которые по большей части не соответствуют требованиям, станет больше и город превратиться в одну большую пробку.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру