Воспитанник социально-реабилитационного центра из Астраханской области стал победителем Международного конкурса

Воспитанник социально-реабилитационного центра из Астраханской области стал победителем Международного конкурса

12 декабря в Генеральной прокуратуре Российской Федерации состоялась церемония награждения победителей Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Победителем этого конкурса в номинации «Лучший плакат» стала работа «Вместе против коррупции!» воспитанника харабалинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Вера» Сергея Гулина, под руководством педагога центра Асылбека Муханова. В конкурсе принимали участие ребята из Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России и Таджикистана. Среди более девяти тысяч работ плакат Сергея занял почётное I место, за что награждён грамотой и ценным подарком.

На торжественной церемонии финалистов конкурса поздравил Генеральный прокурор Российской Федерации. Он пожелал победителям творческих успехов и благополучия. Работы участников размещены на Интернет-ресурсах, плакаты и видеоролики представлены на антикоррупционной выставке в здании Министерства иностранных дел Российской Федерации, на выставке в Совете Европы во Франции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру