В Астрахани экстренно приземлился самолет из Санкт-Петербурга

 В Астрахани экстренно приземлился самолет из Санкт-Петербурга

Вчера вечером пассажиры авиакомпании «Победа» был вынужден экстренно приземлиться в Астрахани. Авиалайнер совершал полет из Санкт-Петербурга в Волгоград. Скорректировать маршрут пришлось из-за сильной метели в Волгограде. Из Пулково самолет вылетел в 16:15

Как рассказали «МК в Астрахани» в пресс-службе регионального МЧС, ведомством организована работа по первоочередному жизнеобеспечению пассажиров авиарейсов, перенаправленных в аэропорт города Астрахани, в связи с закрытием аэропорта в городе Волгограде по неблагоприятным метеорологическим условиям. Из-за неблагоприятных метеоусловий Астрахань приняла три рейса с 321 пассажирами на бортах.

«Организована работа оперативного штаба и оперативных групп. Для пассажиров организована доставка из аэропорта в гостиницы, питание и отдых. Предусмотрено психологическое и медицинское обеспечение непосредственно в аэропорту и в гостиницах», - добавили в МЧС.

Сегодня утром все три борта вылетели из Астрахани в Волгоград. Первый самолет приземлился в городе-герое в 10 утра по местному времени.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру