Отдыхайте со вкусом: астраханская рыболовная база «Заповедная Сказка» приглашает гостей

На рыболовной базе «Заповедная Сказка» (Астраханская область) рассказывают, что зимой клюет окунь, судак, щука, полосатик

Хорошо идет ловля на блесну, балансир и живца. Именно в морозное время года от рыбаков требуется максимальная выдержка и тщательная подготовка. Несмотря на все кажущиеся трудности, зимняя рыбалка способна доставить массу удовольствия, а заботу о снаряжении и хорошем отдыхе после рыбалки можно смело доверить «Заповедной Сказке». Здесь рады гостям в любое время года и готовы предложить аренду необходимого снаряжения, проживание в комфортабельных коттеджах или гостиничных номерах люкс и стандарт, комплексное и банкетное питание в ресторане рыболовной базы, отдых в бане с просторной парной, бассейном и выходом к реке.

На рыболовной базе «Заповедная Сказка» (Астраханская область) рассказывают, что зимой клюет окунь, судак, щука, полосатик

Уже сейчас открыто раннее бронирование весенней рыбалки с хорошей скидкой. Именно весна с преднерестовым жором многих видов рыб считается высоким рыболовным сезоном. На рыболовную базу приезжают за воблой, щукой, сомом, судаком, лещом, окунем, чехонью.

Все добытые трофеи в «Заповедной Сказке» готовы бережно сохранить и даже приготовить. По желанию рыбаков рыбу засолят, закоптят, разделают, заморозят, упакуют.

«Заповедная Сказка» приглашает в гости и охотников на дичь. Всего же в этих местах встречается более 200 видов птиц. База предложит весь необходимый для охоты инвентарь, а местные повара с удовольствие приготовят трофейную дичь. При охоте на фазана можно рассчитывать на помощь егеря с собакой. Будет обеспечен и подходящий транспорт до места охоты.

В «Заповедную Сказку» можно приезжать всей семьей. Летом детей наверняка впечатлит поездка на лотосовые поля, а уже в апреле достаточно тепло, чтобы без волнения взять их на долгую прогулку на катере или бударке. В ресторане для маленьких гостей специальное меню. Тем, кто постарше, доступны бильярд, настольный хоккей, инвентарь для активного отдыха.

«Заповедная Сказка» ждет всех, кто мечтает о хорошей рыбалке на Нижней Волге!

Источник www.skazka-tur.ru

12+

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру