В Астрахани наградили губернаторских стипендиатов

В Астрахани наградили губернаторских стипендиатов

Современная студенческая молодёжь настойчиво и целеустремлённо находит новые ниши для применения своих знаний и талантов: разрабатывает интересные проекты, реализует себя в науке, творчестве, общественной жизни. Каждый год астраханское студенчество завоёвывает немало наград в престижных творческих конкурсах, спортивных соревнованиях, принимает участие в масштабных всероссийских и международных проектах и акциях.

Одной из главных наград талантливых и трудолюбивых студентов Астраханской области является Губернаторская стипендия. Дважды в год сто лучших претендентов удостаиваются этого почётного звания, и каждый раз в числе лучших – студенты АГТУ.

6 ноября 2018 г. временно исполняющий обязанности губернатора Астраханской области Сергей Петрович Морозов торжественно вручил свидетельства губернаторских стипендиатов лучшим студентам астраханских среднепрофессиональных и высших учебных заведений, имеющим особые успехи в экспериментально-конструкторской, учебной, научно-исследовательской, общественной, творческой и спортивной деятельности.

«Для меня большая честь стоять перед вами и продолжать добрую традицию поощрения лучших из лучших. Спасибо вам за ваш труд, за ваше стремление быть лучшими! Благодаря вам наше будущее кажется светлее!» – отметил Сергей Петрович.

Торжественная церемония награждения прошла в музейно-выставочном комплексе «Цейхгауз», где собрались действительно самые активные, инициативные и талантливые молодые люди и девушки. Именной стипендии удостоились более 20 студентов АГТУ. За каждой наградой стоит огромный труд и высокий потенциал.

От всей души поздравляем студентов Астраханского государственного технического университета! Желаем каждому стипендиату достойно найти себя в профессии, новых успехов и ярких впечатлений!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру