«Астраханские тепловые сети» не хотят ремонтировать свои трубы

«Астраханские тепловые сети» не хотят ремонтировать свои трубы

В социальной сети астраханец Дмитрий Смирнов опубликовал открытое письмо к исполняющему обязанностей главы городской администрации Виктору Корженко. Горожанин обращается от жителей 180-ти квартирного жилого дома по улице 2-я Дербенская дом 34. По словам автора, он уже устал бороться с «Астраханскими тепловыми сетями», чтобы те привели в порядок свою магистраль.

«МК в Астрахани» публикует открытое письмо.

«Открытое письмо. Обращаюсь к Виктору Корженко и прошу от жителей 180 кв. жилого дома по ул. 2-я Дербентская 34, помочь в решении на мой взгляд проблемы, решение которой должно происходить не на столь высоком уровне главы администрации города, но приходится обращаться именно к Вам. До нашего дома подходит «магистраль» горячего водоснабжения от центральной магистральной трубы. Однако, на протяжении более 10 лет, магистраль настолько износилась, что от магистрали остались одни голые трубы.

Мы обратились в компанию ООО «Астраханские тепловые сети», которая обязана содержать свои тепловые сети в исправном состоянии. Однако, в устном ответе нас обнадежили, можете не ждать. Извините, но за более 10 лет жители уплатили наверно неизмеримо большую сумму, чем за 30 метров теплоизоляции которую просим утеплить. Что за отношение к гражданам?

Виктор Юрьевич просим помочь и обратить внимание ООО «Астраханские тепловые сети на наши трубы и привести их в надлежащее состояние, подготовитель к эксплуатации в зимних условиях. Фото ужасного состояния сетей прилагаем. Неутепленные трубы несут за собой понижение температуры подачи горячей воды в квартиры, как вследствие увеличения расхода горячей воды и необоснованные лишние расходы граждан».

Редакция «МК в Астрахани» надеется, что «Астраханские тепловые сети» все-таки приведут в порядок трубы, за которые астраханцы палят деньги.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру