В астраханских камышах нашли пропавшего пенсионера

В астраханских камышах нашли пропавшего пенсионера

Ранее «МК в Астрахани» сообщал, что в регионе пропал пенсионер. Мужчину несколько дней искали и его, к счастью, удалось отыскать. Пенсионер заблудился в камышах и не смог найти дорогу.

Сергей Гришин рассказал, что в настоящее время мужчина находится в полуживом состоянии и сейчас находится в больнице. Обнаружили пропавшего пенсионера в районе станции Астрахань-2, за гаражами в камышах, где в апреле прошлого года было совершено нападение на сотрудников ГИБДД.

«Проблема камыша стоит очень остро и этот случай с человеком, который заблудился и провел несколько дней в камыше, но чудом остался жив это подтверждает! Сколько ужасных случаев должно произойти, чтобы власти наконец-то приняли меры! Не так давно координатором общественной организации "Экологический Патруль" от лица местных жителей, было написано обращение к президенту России Владимиру Владимировичу Путину с просьбой о помощи в решении данной проблемы!», - говорит Серей Гришин.

Дальше, по словам Гришина, дальше поручение было переадресовано правительству Астраханской области, однако никаких действий не принято.

«Я думаю последующее поручение правительству АО от нашего президента будет уже с последствиями уже для самого правительства АО, может даже кому-то будет стоить карьеры», - добавил Сергей Гришин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру